НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Спартак победил и догнал Наполи: смотреть голы Лиги Европы ###

В Лиге Европы "Спартак" снова обыграл "Наполи" - на этот раз на своем поле. Все решил дубль Соболева, оформленный еще до перерыва. Сначала был реализован пенальти на 3-й минуте, а потом Соболев замкнул головой подачу Мозеса. "Наполи" после перерыва отыграл один мяч, но не более - 2:1, и сейчас у обеих команд по 7 очков.

2021-22, Лига Европы. Групповой турнир. Группа C.

"Спартак" - "Наполи" 2:1 (2:0)
Голы: Соболев Ал-р, 3 (пенальти) (1 : 0)- Соболев Ал-р, 28 (2 : 0)- Элмас, 64 (2 : 1)
"Спартак": Селихов- Айртон Л.- Джикия- Жиго- Кауфриз- Литвинов- Игнатов (Ломовицкий, 72)- Промес (Ларссон Дж., 92)- Умяров- Мозес (Рассказов, 83)- Соболев Ал-р
"Наполи": Мерет- Жуан Жесус- Мариу Руи- Ди Лоренцо- Кулибали К.- Зелински П.- Лоботка (Ррахмани, 79)- Лосано- Мертенс Д.- Элмас- Петанья
Предупреждения: Литвинов, 14- Соболев Ал-р, 88- Промес, 92 - Кулибали К., 78