НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Спартак" потерял очки в Томске ###

В четвертом туре премьер-лиги чемпионата России футбольный клуб «Томь» дома сыграл вничью с московским «Спартаком» со счетом 2:2.

Первый гол забил Сергей Корниленко, на 8-й минуте встречи он реализовал пенальти. Сравнял счет Веллитон на 29-й минуте. На 34-й минуте Валерий Климов снова вывел «Томь» вперед. Во втором тайме на 47-й минуте Ибсон отыграл гол. Счет до конца матча не изменился — 2:2.

«Спартак» набрал 5 очков и вышел на восьмое место в турнирной таблице чемпионата России, когда у «Томи» в активе семь баллов — клуб вышел на третью позицию.

«Томь» (Томск) — «Спартак» (Москва) — 2:2 (2:1)
Голы: Корниленко, 8, с пенальти. Климов, 34 — Веллитон, 29. Ибсон, 47