НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Спартак" упускает победу над "Анжи" ###

В заключительном матче 21-го тура чемпионата России "Спартак" и "Анжи" расписали мировую. После первого тайма москвичи имели преимущество в два мяча, но уже после перерыва гостям из Махачкалы удалось добиться приемлемого для себя результата.

Кроме того, во втором тайме был отменен гол махачкалинца Александра Бухарова, который подыграл себе рукой. Отметим, что украинец Александр Алиев появился на поле лишь на 87-й минуте.

Чемпионат России. 21-й тур.

"Спартак" (Москва) – "Анжи" (Махачкала) – 2:2 (2:0)

Голы: Коста, 20 (1:0). Хурадо, 23 (2:0). Епуряну, 53 (2:1). Сердеров, 90+5 (2:2).